Logo Liceo XXV Aprile XXV Aprile

Liceo Classico, Scientifico e Musicale
Via Martiri della Libertà, 13 30026 (Portogruaro) • Tel. +39 042172477 • Fax: +39 0421 71507
Email: vepc050007@istruzione.it • PEC: vepc050007@pec.istruzione.it


AMURRI SERGIO

Riceve il Giovedì, 16:00 - 18:00 (a distanza)


BARAVIERA NICOLETTA

Riceve il Lunedì, 14:30 - 15:30 (a distanza)


BARBIERO DIEGO

Riceve il Giovedì, 15:20 - 16:20 (a distanza)


BARBUIO LUCIANO PIETRO

Riceve il Martedì, 16:30 - 17:30 (a distanza)


BARBUTI MARIO

Riceve il Giovedì, 16:30 - 17:20 (a distanza)


BARDINO SARA


BERLINGHIERI ROBERTO


BIZZARRO ALESSANDRO


BOATTO ERICA

Riceve il Lunedì, 14:00 - 15:00 (a distanza)


BOSCHIN ANNALISA

Riceve il Sabato, 12:20 - 13:05 (a distanza)


BRAVIN MARIANGELA

Riceve il Martedì, 14:00 - 15:00 (a distanza)


BRAVO MARCO

Riceve il Martedì, 14:20 - 15:20 (a distanza)


BRUN RICCARDO

Riceve il Martedì, 13:10 - 14:00 (a distanza)


BUCCHERI ILARIA

Riceve il Giovedì, 14:10 - 15:00 (a distanza)


BURATTO GIULIA

Riceve il Giovedì, 15:00 - 16:00 (a distanza)


CALLIGHER DANIELA

Riceve il Mercoledì, 16:30 - 17:30 (a distanza)


CAMPAGNARO MARIA

Riceve il Venerdì, 18:00 - 18:35 (a distanza)


CANTORE DIEGO

Riceve il Giovedì, 16:30 - 17:50 (a distanza)


CAPASSO ANGELO

Riceve il Lunedì, 13:15 - 14:15 (a distanza)


CAPASSO MICHELE

Riceve il Martedì, 15:00 - 15:30 (a distanza)
Riceve il Venerdì, 15:00 - 15:30 (a distanza)


CAPPELLOZZA LUCIA IRENE

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (a distanza)


CARNELOS ILARIA

Riceve il Lunedì, 12:30 - 13:20 (a distanza)


CAROLO DAVIDE


CAZZOLA MARISA

Riceve il Lunedì, 14:00 - 15:00 (a distanza)


CESETTI ROSARIO


CORRIAS DONATELLA

Riceve il Mercoledì, 15:15 - 16:00 (a distanza)


COZZUTTI GIORGIO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10 (a distanza)


CREMA LUCA


CRUCIANI STEFANIA

Riceve il Lunedì, 13:00 - 14:00 (a distanza)


CUZZOLIN GIANNI

Riceve il Mercoledì, 14:30 - 15:30 (a distanza)


D'AMICO DOMENICO

Riceve il Venerdì, 13:15 - 13:45 (a distanza)


D'ANDREA IRENE

Riceve il Venerdì, 18:00 - 19:00 (a distanza)


DANELON VALENTINA

Riceve il Giovedì, 17:20 - 18:20 (a distanza)


DE BERNARDIS MONICA

Riceve il Lunedì, 14:20 - 15:20 (a distanza)


DE GIORGI CHIARA


DEFENDI SERGIO

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (a distanza)


DELL'AGNOLO SILVIA


DEMATTEIS ALESSIO


DI CARLO GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 18:00 - 19:00 (a distanza)


DI PIRRO LIVIA

Riceve il Venerdì, 14:30 - 15:30 (a distanza)


DINNELLA NICOLA

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05 (a distanza)


DIONIS TOMMASO

Riceve il Venerdì, 12:30 - 13:30 (a distanza)


DONADELLO DARIO

Riceve il Lunedì, 14:30 - 15:15 (a distanza)


DORO GIOVANNI


DRIGO ADRIANO


DRIGO MARINA

Riceve il Giovedì, 16:00 - 17:00 (a distanza)


FAGOTTO MARIA LUISA

Riceve il Lunedì, 15:00 - 16:00 (a distanza)


FAVIT FRANCESCA

Riceve il Martedì, 17:20 - 18:20 (a distanza)


FERRARESI LUCIA

Riceve il Martedì, 16:20 - 17:20 (a distanza)


FLABOREA MARIA RITA

Riceve il Venerdì, 13:00 - 14:00 (a distanza)


FOTI MARIA ROSA


FRASSON ELEONORA

Riceve il Mercoledì, 14:30 - 15:30 (a distanza)


FUMAGALLI PATRIZIA

Riceve il Martedì, 13:30 - 14:30 (a distanza)


FURLANIS DANIELE


FUSCO DAVIDE


GASTALDELLO GABRIELE


GHIRALDELLI ALESSANDRA

Riceve il Lunedì, 15:00 - 16:00 (a distanza)


GNAN FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 14:00 - 15:00 (a distanza)


GUIOTTO CARMEN


LANDINI FRANCESCO

Riceve il Venerdì, 16:45 - 17:45 (a distanza)


LENA BARBARA

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:10 (a distanza)


LOSS CRISTINA

Riceve il Martedì, 14:00 - 15:00 (a distanza)


LUCCHETTA MONICA

Riceve il Mercoledì, 16:00 - 17:00 (a distanza)


MAGAROTTO MAURIZIO

Riceve il Martedì, 14:30 - 15:30 (a distanza)


MALVEZZI ANNA

Riceve il Mercoledì, 18:30 - 19:30 (a distanza)


MARCHESAN ANNALISA


MARCUZZI ROSANNA

Riceve il Giovedì, 14:00 - 15:00 (a distanza)


MEZZADRI MARCO

Riceve il Mercoledì, 17:00 - 18:00 (a distanza)


MICHIELETTO LUCIA

Riceve il Giovedì, 17:30 - 18:30 (a distanza)


MILAN MICHELA

Riceve il Lunedì, 14:00 - 15:00 (a distanza)


MILANESE ISABELLA

Riceve il Lunedì, 14:00 - 15:00 (a distanza)


MILIDONE ROCCO

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00 (a distanza)


MINUZZI ANNALISA

Riceve il Venerdì, 15:00 - 16:00 (a distanza)


MISSIO ANNA

Riceve il Martedì, 13:30 - 14:30 (a distanza)


MOMESSO MARTA

Riceve il Lunedì, 11:10 - 11:50 (a distanza)


MOMETTI GIADA

Riceve il Mercoledì, 14:20 - 15:20 (a distanza)


MONTAGNER GABRIELE


MORETTO BARBARA

Riceve il Lunedì, 14:00 - 14:30 (a distanza)
Riceve il Lunedì, 18:30 - 19:00 (a distanza)


MORETTO MAURIZIO

Riceve il Lunedì, 14:30 - 15:30 (a distanza)


MORI NICOLETTA

Riceve il Martedì, 15:20 - 16:20 (a distanza)


NOVIKOV NIKOLAY


ORSETTI LAURA MARINA

Riceve il Sabato, 10:10 - 11:00 (a distanza)


PALUDETTO FRANCA


PASSADOR LUCIA

Riceve il Martedì, 14:30 - 15:30 (a distanza)


PEGORARO SARA


PEPE MARIA IMMACOLATA

Riceve il Giovedì, 08:10 - 09:00 (a distanza)


PERESSINI ANDREA

Riceve il Sabato, 14:00 - 15:00 (a distanza)


PERITORE DOMENICA

Riceve il Giovedì, 15:30 - 16:30 (a distanza)


PIAZZA ALESSANDRO


PITACCOLO MAURO

Riceve il Mercoledì, 13:05 - 14:00 (a distanza)


POGLIANI ROSSELLA


POL BODETTO FABIO

Riceve il Martedì, 12:00 - 12:20 (a distanza)


PREVARIN DAVIDE


RISTOVIC IRENA

Riceve il Lunedì, 17:30 - 18:30 (a distanza)


RIZZI ANNAMARIA

Riceve il Martedì, 14:20 - 15:20 (a distanza)


RONCATO GIULIA

Riceve il Martedì, 16:00 - 17:00 (a distanza)


SABBADIN GIORGIA


SALVALAIO ROBERTO


SCALON ERIKA

Riceve il Mercoledì, 14:20 - 15:20 (a distanza)


SCARAZZOLO MICHELA

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 11:10 (a distanza)


SIGALOTTI ELENA


SIGNORETTO GIORGIA


SIMION ANDREA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00 (a distanza)


SIMONATO RUGGERO

Riceve il Giovedì, 16:00 - 16:40 (a distanza)


SOLDATIC MILA


SOLIGO MICHELA

Riceve il Giovedì, 14:30 - 15:30 (a distanza)


SPADOTTO MARINA


SPERANDEO FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 18:15 - 19:00 (a distanza)


STEFANATO GABRIELLA

Riceve il Venerdì, 14:20 - 15:40 (a distanza)


STORTO CHIARA MARINA

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:10 (a distanza)


STRANO ISIDORO


TIRONE TERESA

Riceve il Martedì, 16:30 - 17:25 (a distanza)


TOFFANELLO ILIA


TREPPO ANNA

Riceve il Martedì, 16:00 - 17:00 (a distanza)


VALENTI MARIO

Riceve il Venerdì, 15:00 - 16:00 (a distanza)


VALERI ALESSANDRA

Riceve il Lunedì, 15:30 - 17:00 (a distanza)


VECCHIES FRANCESCO

Riceve il Martedì, 13:00 - 14:00 (a distanza)


VENCO PAOLA


VIAN ATTILIO GIUSEPPE


VIANELLO MARIA ENRICA

Riceve il Venerdì, 15:30 - 16:00 (a distanza)


VOLPETTO GABRIELE


ZANI CECILIA

Riceve il Giovedì, 14:30 - 15:20 (a distanza)


ZEPEDA PEREZ MONICA IVETTE


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.